Закрыть
Время работы:
8.30 до 20.00(пн-пт)
8.30 до 18.00(сб)
Корзина
0
Большая распродажа шин 29.08.2020! Купи сегодня дешевле, завтра будет ПОЗДНО!

Большая распродажа шин 29.08.2020! Купи сегодня дешевле, завтра будет ПОЗДНО!

Считаете свои деньги, постоянно растут цены и курс иностранной валюты, которые заставляют задумываться о завтрашнем дне. Вы нуждаетесь в шинах, и Вам нужно сэкономить? Мы поможем Вам решить эту проблему!

Интернет-магазин TIRERACK.BY ОБЪЯВЛЯЕТ БОЛЬШУЮ РАСПРОДАЖУ ВСЕХ СКЛАДОВ! СКИДКИ на шины до 50%!!! Достало видеть каждый день новые цены? Только сегодня и только сейчас! Успей купить шины по самой доступной цене. 

Не откладывайте покупку зимних и летних шин в долгий ящик. Времени осталось не так много! С 30.08.2020 все поставщики шин поднимают свои цены на 10% !!!

Не упустите возможность сэкономить!!! СКИДКИ ДО 50% в интернет-магазине TIRERACK.BY действуют как на зимние, так и на летние шины. В настоящее время стремительно растет тенденция повышения цен, особенно на дорогостоящие покупки. Совершая покупку шин именно сейчас, Вы не только вкладываете свои деньги в действительно необходимую вещь, но и делаете это по очень выгодной цене. Качественные шины – это разумное вложение средств и гарант вашей безопасности на дороге!

Звоните прямо сейчас по телефонам нашего интернет-магазина, и высококвалифицированные менеджеры помогут подобрать шины для Вашего автомобиля. По каждой отдельной шине уточняйте у менеджеров-специалистов. Акция действует только 29.08.2020!!! Покупай СЕГОДНЯ, завтра может и не быть!!!